首页 > 通知公告

关于同意办理商南县靖源天然气有限公司LNG加气站经营许可证的通知

来源:商洛市城管局

发布日期:2019-02-12 08:20:58

877

商南县城管局:
    你局报来《关于商南县靖源天然气有限公司LNG加气站办理经营许可证的报告》(商南城管字〔2018〕178号)已收悉,现根据《城镇燃气管理条例》、《陕西省燃气管理条例》等有关规定,经我局审查、研究和公示,符合颁发《燃气经营许可证》条件,同意予以发证。
 
                          

                         商洛市城市管理局
                           2019年2月11日